19802.jpg

Ипотека

Вы устали платить свои деньги за чужую квартиру? Вам надоело жить с родителями, и Вы хотите жить самостоятельно в своей квартире или доме? Вы можете платить те же деньги, но за свою собственность, которую в дальнейшем Вы можете продать, обменять, подарить, передать по наследству. Выход из этой ситуации ИПОТЕКА, которая на сегодняшний день является доступной для каждого гражданина РФ старше 21 года, для решения жилищных вопросов.

В нашем городе существует большое количество различных банков, которые предоставляют заемные средства на приобретение недвижимости. В каждом банке свои условия предоставления ипотеки и требования к заемщику. Наше агентство сотрудничает со многими банками Волгограда, предоставляющее ИПОТЕКУ.

Обратившись к нам, Вы экономите своё время, направленное на поиск банка, который предоставит Вам ипотеку. Мы подберём наиболее выгодный и удобный для Вас банк, в соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями. Подберем Вам объект недвижимости по Вашим запросам и проведём полностью сделку купли-продажи.

Льготная ипотека

С 1 июля 2021г. программа семейной ипотеки действует для заемщиков, у которых есть только один ребёнок

Постановление правительства от 30.06. 2021 № 1060

Ранее ипотеку под 6 % могли взять семьи с двумя или более детьми, а также воспитывающей ребёнка с инвалидностью.

Условия программы:

  • Семьи в которых с 1 января 2018г. по 31 декабря 2022г. родился первый ребёнок или последующие дети
  • Семьи, в которых воспитывается ребёнок с инвалидностью
  • Ипотечный кредит можно оформить до 1 марта 2023г.
  • Максимальная Процентная ставка - 6%
  • Минимальный Первоначальный взнос - 15% от стоимости жилья
  • Срок кредита до 30 лет.

Какое жильё можно приобрести с помощью семейной ипотеки?

Квартира в новостройке

  • строящейся жилой комплекс
  • на покупку земельного участка и строительства индивидуального жилого дома на территории РФ или строительство жилого дома на уже имеющимся з/у. Строить можно будет с помощью подрядной организации
  • на покупку жилого дома и земельного участка у юр.лица или ИП по договору
  • вторничное жильё, которое расположено в сельском поселении на территории Дальневосточного федерального округа.
  • рефинансировать имеющийся ипотечный кредит по льготной ставке. Условием рефинансирования является рождение первого ребёнка ип или последующих детей после 1 января 2018г. при этом жильё должно приобретаться у юр.лица (компании застройщика).

С 2020 г. при рождении первого ребёнка можно получить материнский капитал и сразу использовать его для первоначального взноса по льготной ипотеке

Мы знаем как трудно бывает разобраться во всём самостоятельно и решиться на такой важный шаг, поэтому готовы оперативно проконсультировать вас по всем возникающим вопросам.

По всем вопросам Ипотеки Вы можете позвонить нам по телефону 8 917 640-45-61 или подъехать в офис нашей компании.

Ваши заботы - наша работа!